Ролевая по сериалам Доктор Кто и Торчвуд

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ТУДА))) http://doctorwhoandtorchwood.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Master

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя вашего персонажа:
[Мастер (Кощей ранее)]
Возраст:
[Приблизительно 950 лет]
Ваша Раса:(Пишем кто вы Человек,Тайм Лорд,Далек,и.т.д)
[Тайм Лорд]
Родная планета:
[Галлифрей]
Характер:(Подробно описываем Характер персонажа должен быть не менее 4х полных строк)
[Полнейшая эмоциональная нестабильность! Мастер может на несколько минут войти в состояние лёгкой меланхолии и адекватности, а потом со смехом отдать приказ уничтожить целую планету. Он обладает потрясающим интеллектом (равно как и Доктор), харизмой и манией величия. Мастер может быть милым и обворожительным, внушать доверие, влюблять в себя. Основная цель Мастера – управление и подчинение, второстепенная – унижение и убийство Доктора. Мастер очень любит хорошо пошутить, обожает чёрный юмор.]
Внешность:(Тоже самое что и характер не менее 4х полных строк)
[Средний рост, каштановые волосы, карие глаза. По человеческим меркам выглядит лет на 35.  Поскольку занимает очень высокое положение в обществе, вынужден внешне этому соответствовать: одевается в дорогие строгие костюмы от известных брэндов, на правой руке - обручальное кольцо из белого золота. Выражение лица пафосное и мрачноватое до тех пор, пока не появится повод посмеяться. "Исходник" - Джон Симм)]
История вашего перса/Био:(Не менее 5 полных строк)
[Происхождение Мастера – спорная тема, известно лишь, что родился и вырос он, собственно говоря, на Галлифрее. Дружил с Тета, известным позже как Доктор. Обучался в Академии на Галлифрее вместе с Доктором, Рани и неким Магнусом. Во время обряда инициации, когда Мастер заглянул в Вихрь пространства-времени, с его рассудком что-то случилось. С того момента его постоянно преследует один и тот же шум – грохот барабанов в голове. Мастер и сам не знает, как относится к этому звуку. С одной стороны – ненавидит его, но с другой – задаётся вопросом, а кем же он станет без этого шума, который продолжался почти тысячелетие?
После побега Доктора Мастера завербовали охотиться за ним, в результате чего Мастер потерял почти все свои регенерации вместе с положительными сторонами характера. Однако, Повелители времени подарили ему новый комплект регенераций, чтобы он смог вести в бой армию во Временной Войне. Увидев, что в Войне не победить, Мастер сбежал с поля боя в самый конец Вселенной, воспользовавшись технологией Хамелеона и превратив себя в человека. Там он и встретился с Доком, которого, как обычно, занесло куда не надо.
На Мастера навалились воспоминания, он открыл часы и регенерировал. Причём регенерировал прямо в ТАРДИС, которую Док оставил с открытой дверью. Конечно, после этого Мастер посмеялся над давним противником и сбежал в наш родной 21 век, где стал почтенным премьером Великобритании. К сожалению, планы по захвату Земли сорвали Доктор, Марта и кэп, да ещё и госпожа Люси Саксон предательски выстрелила в прежде любимого мужа. Доктор высказал пожелание путешествовать вместе с Мастером, а Мастер испугался этой перспективы и умер. Док самолично сжёг его тело и рванул бороздить просторы Вселенной дальше.
…Конечно, Мастер не собирался умирать, а Люси не собиралась убивать его. План был рискованный, но возможность рискнуть никогда не останавливала Мастера. В любом случае смерть была бы предпочтительнее пленения Доктором. Люси выстрелила в мистера Саксона не пулей, а капсулой с жидкостью, парализующей тело и погружающей его в стазис. Рана сразу же затянулась, оба сердца остановились, а сознание временно перешло на другой уровень существования. Доктор больше не чувствовал присутствия другого ТаймЛорда, а тело было абсолютно мёртвым. Мастера завернули наподобие мумии, и Доктор лично разжёг погребальный костёр, после чего в расстроенных чувствах отвернулся и ушёл. Высокая температура и боль вывели Мастера из состояния стазиса, и он пришёл в себя прямо на костре. К счастью, оболочка уже сгорела, поэтому он смог вылезти из огня и сбить пламя. Увы, повреждения были критичны, и ему не оставалось ничего другого, как регенерировать.
Верным последователям Мастера был известен его план, и они незамедлительно прибыли на место погребального костра. Вначале сотрудница подняла кольцо, слетевшее с руки бывшего премьера, пока тот катался по земле, а затем и сам Мастер был найден и спасён. Как и Доктор в 13 серии 4 сезона, Мастер использовал энергию регенерации, чтобы излечить себя, и не сменил внешность. Излишки энергии он вложил в своё кольцо.
И уж конечно, ему не составило труда снова достичь блестящего финансового положения и построить новый план по захвату цивилизации. В текущее время он является генеральным директором огромной корпорации, контролирующей все золотые запасы мира, и с лёгкостью манипулирует всеми политическими лидерами планеты Земля.
Он всё ещё женат на Люси. Кстати, что насчёт вписать в список персонажей, что Люси не предавала Мастера и является его компаньонкой?)]

Способности персонажа:(Напоминаем ваш персонаж не супермен по этому не передумывайте много способностей)
[Все стандартные способности Тайм Лорда + отлично продвинутый навык гипноза. Блестящий интеллект, отличные актёрские способности]
Связь с вами:(ICQ;Skype)
[588-409-476 ICQ]
Пробный пост:(Не мение 4 полных строк)
[-Не может быть ничего пустого, - оптимистично заявил Доктор.
Мастер промолчал о существовании пустоты как таковой, а также о возможности существования брешей сквозь измерения, проходящие через эту самую пустоту, потому что Доктор уже начал представлять его. Он очень корректно сообщил, что Мастер существо чрезвычайно злобное и является его врагом. А потом предложить завязать со старыми обидами и сплотиться перед лицом пустоты.
"Нет ничего пустого!" Мастер мысленно передразнил Доктора. А теперь про пустоту заговорил...
-Непонятно где и непонятно когда - это не пустота. Это сбой системы навигации ТАРДИС, вот это что. Мы всё ещё находимся в нашей Вселенной, а никак не в пустоте. Что, кстати, не может не радовать, - Мастер хмыкнул, - Когда я говорил "пустой сегмент", я имел в виду то, что об этом месте нет никакой информации. Исследователи там, конечно же, побывали, но по какой-то причине никаких заметок не оставили.
- Да он очень странный, я ему не доверяю. Ты уверен, что он тебе ничего не сделает?
Мастер закатил глаза. Как же мне это надоело. "Ах, Доктор, мой дорогой Доктор, я вся твоя!"
Потом Роуз начала вслух строить предположения на тему "Что это Доктор и Мастер хотели такого сделать, что ТАРДИС сама завелась и прыгнула в путешествие неизвестно куда". Мастеру было абсолютно всё равно, расскажет Доктор ей правду или нет. В любом случае, его план снова не удался. Мастер от злости пнул консоль ТАРДИС. Впрочем, не так сильно, чтобы удариться.
Давай, приземляйся уже! - со злостью обратился Мастер к ТАРДИС.
Посмотрим, какие ресурсы окажутся в моих руках на этот раз. Нужно оценить обстановку, подумать. Всё не так плохо. Только одно обстоятельство ужасно меня бесит...
Мастер встал напротив Доктора и с усмешкой сказал:
-Тебе это нравится, да? Счастлив? Ладно, наслаждайся, пока можешь.

Взять с одной ролевой, где я пытался играть за Мастера) Это была, кстати, моя первая ролевая по сериалу DW. С тех пор я играл только Доктора. Посмотрим, что получится сейчас. XD]

Отредактировано The Master (2010-06-14 09:25:59)

0

2

The Master написал(а):

Джон Симм. Ну кто его не знает?

Я его не знаю)
Описывай внешность)))

0

3

Вот терь Принят

0