Ролевая по сериалам Доктор Кто и Торчвуд

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ТУДА))) http://doctorwhoandtorchwood.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалам Доктор Кто и Торчвуд » [Квестовые корабли] » Не опознанный корабль над Лондоном


Не опознанный корабль над Лондоном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Один из неизвестных кораблей которые нависают над всем Лондоном.Правда этот в отличии от всех умудрилсфя сесть на крышу одной из высоток окружавших Лондон.

0

2

---->Улицы.
Не успели двери корабля распахнуться как туда вбежал Доктор,оглядевшись вокруг себя Тайм Лорд не увидел не одного живого создания.
Эйми заходи.
Спокойно произнёс Повелитель времени и достав звуковую отвёртку начал изучать внутреннее строение корабля.
Странно,само строение этого корабля мне очень знакомо,однако я не могу вспомнить что за раса умеет делать такие великолепные корабли.Но я сто процентно уже встречался с ними,так как я узнаю внутренние строение этого космического судно.Но раньше похоже у этих кораблей был иной дизайн,но почему то их хозяева его изменили таким образом остаётся узнать кто это,и почему они сменили оформление своего флота.
Улыбнувшись сказало Доктор растрепав волосы на голове.

0

3

------->Улицы
Эйми стояла недалеко от корабля. Через несколько минут она услышала голос Доктора.
-Эйми заходи.- крикнул он и Эйми спокойно зашла.
-Доктор, чей это корабль?- спросила Эйми.
-Странно,само строение этого корабля мне очень знакомо,однако я не могу вспомнить что за раса умеет делать такие великолепные корабли.Но я сто процентно уже встречался с ними,так как я узнаю внутренние строение этого космического судно.Но раньше похоже у этих кораблей был иной дизайн,но почему то их хозяева его изменили таким образом остаётся узнать кто это,и почему они сменили оформление своего флота.
- твердил Доктор.
Чуть позже Доктор начал ходить туда сюда,думая чей этот корабль.
-Может оветишь чей это корабль?- ещё раз спросила Эйми, уже более настойчивей.
Она осматривала глазами и заметила панель управления. Она решила подойти к ней. Когда она подошла к ней то увидела что там была масса разноцветных кнопок,но нажимать на них она не стала,побоялась.
Немного погодя она всё же нажала на одну из кнопок и перед стеклом опустился экран. Эйми сначала немного испугалась, а потом даже немного посмеялась.

Отредактировано Амелия Понд (2010-06-21 22:02:07)

0

4

На Доктор продолжал говорить о корабле как наконец услышал слова девушки.
-Может ответишь чей это корабль?
Спросила Эйми как оказалась уже второй раз.Потом девушка нажала на одну из кнопок у панели управления от чего экран перед стеклом корабля опустился.Доктор подбежал к мисс Понд и спокойно произнёс.
Ничего не трогай.
Затем Док решил ответить на поставленный Эйми вопрос.
Эмм я не знаю,вернее не помню.Мне знакома технология этих кораблей,но их внешний вид мне совсем неизвестен.У меня два варианта того почему я не знаю чьи это корабли,первый у меня очень сильный скалероз.А второй это то что возможно эти корабли угнали и поменяли их внешний вид,дабы замаскировать ворованые средства передвижения от полиции.
Задумчиво сказал Доктор но как только Тайм Лорд закончил говорить он услышал нарастающие шаги вдоль коридора.
Ты хотела знать чей это корабль?Радуйся скоро мы это узнаем,кажится его хозяева решили поздороваться с нами.
Спокойно произнёс Тайм Лорд и широко улыбнулся.

0

5

За дверью послышались шаги. Дверь открылась и за дверью стояли 5 существ похожих на людей, но ни не были людьми и были они в масках бежевого цвета. Эйми хоть  и не знала кто они, но смотрела на них как буд-то их знала.Она аккуратно пошла и встала за Доктором.
-Кто вы такие? Как вы сюда пришли? -начал говорить один из них.-Что вы здесь делаете?
Доктор стоял и внимательно их слушал.Эйми тем временем думала что делать.
-Ни одной мысли в голове- думала она про себя,- Что же делать . . . что же делать . . . я знаю бежать, только это надо сделать так чтобы Доктор знал что надо бежать.
Она тихонько подошла к Доктору и тихо сказала:
-Самый лучший выход это бежать
Но Доктор на это никак не отреагировал. Когда существа закончили он начал говорить

0

6

Доктор молча наблюдал за инопланетянами скрывающими свои лица за масками.Один из пришельцев начала задавать вопросы касающиеся того кто такой Доктор и его спутница и как вообще они сюда попали.
Я Доктор,что мы тут делаем?Да так осматриваемся.Что нам надо,просто хотим узнать чего вы хотите от этой планеты и почему,вы вообще прилетели сюда ведь эта маленькая глупая планетка.Она далеко не предел мечтаний иноземных цивилизаций.
Спокойно произнёс Тайм Лорд сразу после чего услышал голос Эйми она сказал.
-Самый лучший выход это бежать
Доктор приподнял правую бровь и улыбнувшись сказал.
Бежать?И пропустить самое интересное ну уж нееет.
Сразу же после слов Доктора заговорил один из пришельцев.
-Если мы прибыли на эту планету значит нам что то нужно от неё и их жителей.Это всё что вам нужно знать.
Лицо Доктора стало серьёзным,он вновь заговорил.
Я спрашиваю ещё раз что вам нужно от этой планеты,зачем вы прибыли сюда.И надеюсь что вы вкурсе что прибыв сюда вы нарушили один из законов прокламации теней.
Серьёзным голосом проговорил доктор.

0

7

Эйми молча стояла и смотрела то на Доктора, то на пришельцев.Пришельцы были одеты в красный костюм с плащом того же цвета. На них был черный пояс на котором виел кнут и пара других прибамбасов.На шее висело ожерелье. Доктор произнёс слова "прокломация теней" и Эйми резко спросила:
-Прокломация теней?Что за прокломация теней?
Пришельцы рассмеялись когда она произнесла последнюю фразу.
-Последняя фраза была лишней!- подумала она про себя,Причем явно.
Тут пришельцы нахмурились при взгляде Доктора и начали говорить:
-Доктор? Это же ты, тот кто нас тогда ещё остановил, когда мы управляли контролем крови. Схватите его и его спутницу тоже.
-Я же говорила что надо бежать.-сказала Эйми.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалам Доктор Кто и Торчвуд » [Квестовые корабли] » Не опознанный корабль над Лондоном