Ролевая по сериалам Доктор Кто и Торчвуд

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ТУДА))) http://doctorwhoandtorchwood.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Эйми шла по улицам Лондона,как буд-то первый раз в нём.
-Лондон, Лондон, Лондон- всё время твердила седе под нос Эйми.
Амелия работает киссограммой,  но в этот день она решила взять отгул.
------->Даунинг Стрит
На улице никого не было. Эйми шла себе никому не мешая как вдруг из-за угла дальнего дома появился силуэт.
Он был очень тёмный и Эйми не смогла разглядеть его.

0

3

----Начало игры----
Доктор спокойно стоял у одного из домов по улице Даунинг Стрит стоит заметить что эта улица не очень хорошо освещалась,что делало её весьма жутким местом.
И так земля настоящего времени,у меня есть несколько минут до перезарядки Тардис.И эти минуты нужно провести с пользой.
Доктор почесал затылок не прерывая своих раздумий.
Но перезарядка Тардис волнует меня меньше,чем вопрос почему после регенерации я не изменился.Не внешне не в характере.
Размышления Доктора прервала девушка идущая в полном одиночестве по тёмной улице.Док заметил что девушка смотрит в его сторону словно пытаясь разглядеть что то.Повелитель времени улыбнулся и не торопясь вышел из тени.
Эмм тебе не скучно ходить в полном одиночестве?!Мне лично очень.
Доктор резво подбежал к рыжеволосой девушке и с улыбкой на лице произнёс.
Привет я Доктор.
Девушку могло шокировать столь неадекватное поведение повелителя времени,и Док прекрасно это знал,но не подавал виду.

0

4

Эйми  заметила как черный силуэт подошёл к ней. Он был одет в коричневый костюм.
-Это вы мне говорите?- удивлённо спросила она.
-Конечно тебе, а как ты думала? - продумала она про себя.
-Амелия... Вернее Эйми Понд-ответила она на вопрос -И я не знаю просто решила тут прогуляться, а что случилось?

0

5

-Это вы мне говорите? Удивлённо спросила рыжеволосая девушка.
Ну здесь кроме вас некого нет.Стало бы я разговариваю с вами или же сам с собой.Хмм если учесть что в последние время я путешествую один, я вполне могу разговаривать сам с собой.Так с кем же я разговариваю,с тобой или с собой ммм?
Доктор как всегда говорил непонятно и странно.Но вскоре на лице Дока появилась улыбка и он прищурившись произнёс.
Всё таки я разговариваю с тобой Эймели Понд.Что случилось?абсолютно ничего,просто прогуливаюсь вот решил пообщаться с тобой что бы скрасить своё одиночество.
Улыбнувшись произнёс Тайм Лорд.

0

6

-Всё таки я разговариваю с тобой Эймели Понд.Что случилось?абсолютно ничего,просто прогуливаюсь вот решил пообщаться с тобой что бы скрасить своё одиночество.-сказал мужчина, улыбнувшись Эйми.
-Так чтож будем знакомы. Я тоже решила скрасить своё одиночество,вернее прогуляться по улице, даже сама не зная почему.- сказала Эйми.
-А вас так зовут Доктор или это ваша профессия?-решила поинтересоваться она-А где вы живёте? Мне просто интересно.
В это время на улице начало холодать, А Доктор был одет в костюм и в простой коричневый плащ. Амелия очень удивилась тому как он одет ,да и сама она была одета в лёгкую полицейскю форму.
Но тут над небом появились корабли.
-Что это такое? -спросила Эйми,смотря в небо на корабли.

0

7

-Оу нет это не профессия,это моё имя.
Улыбнувшись произнёс Тайм Лорд.
-Где я живу?Ммм возможно ты будешь смеяться,но я живу в маленькой уютной синий полицейской будке.
Не снимая улыбки с лица продолжал Повелитель времени.
Доктор почувствовал не очень хорошие колебании в воздухе от чего Тайм Лорд не произвольно поднял глаза к небу на котором красовались несколько инопланетных кораблей.Тут право слова взяла Эйми.
-Что это такое?
Спросила рыжеволосая девушка.
А разве не видно?Это инопланетные корабли.Хмм правда чьи они?что то я не припомню что бы я видел раньше такие корабли.
Произнёс Доктор потирая затылок и улыбаясь.
-Эймели по твоей форме видно что ты работаешь в полиции.Разве ты не должна сообщить в свой участок о происходящем здесь?
Не отрывая свой взор от кораблей спросил Доктор.

0

8

-Эймели по твоей форме видно что ты работаешь в полиции.Разве ты не должна сообщить в свой участок о происходящем здесь?-спросил Доктор/
-Я не работаю в полиции, я поцелуеграмма,- ответила Эйми Доктору, всё ещё смотря на небо,-А если ты живёшь в полицейской будке, то ты мог бы сбегать и вызвать полицию.
Амелия оторвала взгляд от кораблей и посмотрела на Доктора, но он смотрел на летящие корабли в небе корабли и при этом еще и улыбался.

0

9

-Я не работаю в полиции, я поцелуеграмма,
Проговорила Эйми на что Тайм Лорд удивлёно приподнял правую бровь.
-Поцелуеграмма?Что это вообще такое?
Но не успел Доктор получить ответ на задаваемый вопрос как юная мисс Понд вновь взяла на себя право слова.
-А если ты живёшь в полицейской будке, то ты мог бы сбегать и вызвать полицию.
Доктор улыбнулся в ответ на слова Эйми и спокойно произнёс.
Ну я живу в синий полицейской будке,хотя в общем то это не совсем будка,хотя она выглядит в точности как полицейская будка 40 вых годов.Эмм я скажу проще,в моей будке просто не работает телефон.
Доктор говорил очень быстро и весьма запутанно,что со стороны создавало видимость что Док не совсем адекватен.

0

10

-Ну я живу в синий полицейской будке,хотя в общем то это не совсем будка,хотя она выглядит в точности как полицейская будка 40 вых годов.Эмм я скажу проще,в моей будке просто не работает телефон.- отетил Доктор.
Эйми очень удивилась потому что Доктор говорил очень быстро и весьма запутанно, и она даже практически ничего не поняла.
-Стоп!!!- с криком сказала Эйми,-Объясни кто ты и что это за корабли?

0

11

-Стоп!!!
с криком сказала рыживолосая
Стою
Быстро ответил Доктор своей собеседнице и тут же замолчал.
-Объясни кто ты и что это за корабли?
Вопросительно сказала Эйми на что Доктор скорчил удивлённую физианомию.
Ты что меня совсем не слушала?Я Доктор.Ииии я не знаю что это за корабли.Ни разу с такими не сталкивался,хотя может и сталкивался но забыл про них.Пока что я знаю не больше тебя о этих кораблях,но я уверен я узнаю о них больше как только проберусь внутрь.
Улыбавшись тараторил Доктор.

0

12

Но тут один корабль сел на одну из крыш дома.Эйми стола интересно кто там и она решила пойти туда, но одной идти ей как-то не захотелось.
-Ладно, Доктор, хочешь попасть внутрь? Мы туда попадём. Видишь, на крышу высотного здания сел корабль, там наверняка кто-нибудь есть. Хочешь пошли?- спросила Эйми.

0

13

Доктор наблюдал за небосклоном который заволокли неизвестные корабли.Тут Док увидел как один из кораблей сел на одну из крыш домов.Доктор хотело быть что то сказать своей рыживолосой собеседнице но та опередила его и начала говорить первой.
-Ладно, Доктор, хочешь попасть внутрь? Мы туда попадём. Видишь, на крышу высотного здания сел корабль, там наверняка кто-нибудь есть. Хочешь пошли?-
Доктор улыбнулся широкой улыбкой,и игриво произнёс.
Эймили Понд ты читаешь мои мысли,конечно хочу пошли.Ммм вернее побежали.
Доктор неожиданно взял Эйми за руку и быстро побежал в сторону здания на крыше которого прибывал один из кораблей.Доктор бежал весьма быстро,и даже забежав в подъезд дома он не сбавлял скорости и не выпускал из руки руку Эйми.Вскоре Док и мисс Понд оказались на крыше,естественно пробежав перед этим по лестничной площадке.Тут Док отпустил руку Эйми и подойдя к одной из дверей корабля вытащил свою звуковую отвёртку.Тайм Лорд направил свой аппарат на кодовый замок после чего двери в корабль распахнулись перед ним.Док убрал свою отвёртку обратно в карман и улыбнувшись произнёс.
Ну идём Эйми Понд.
После этих слов доктор резко вскочил внутрь корабля.
----->Не опознанный корабль над Лондоном.

0

14

Доктор неожиданно взял Эйми за руку и быстро побежал в сторону здания на крыше которого прибывал один из кораблей. Эйми бежала за ним даже когда они вошли в поъезд. После того как они прибежали на крышу он отпустил руку Эйми и подошёл к кораблю. Там он достал звуковую отвертку и направил на замок. Эйми стало интересно что это за штука, которая светится. После этого дверь распахнулась и  Доктор убрал предмет. -
-Ну идём Эйми Понд-сказал Доктор Эйми.
В ответ она кивнула, но он уже был внутри корабля.

0

15

Мейси шла спокойно,но вдруг взгляд ее упал на синию будку.
Что это за штука?
Подошла к ней.Подергала за ручку.
Черт возьми..Она не открывается..Что это?
Перевела взгляд на крышу дома где стоял корабль.
Я должна туда попасть!
Побежала  в дом,стала подниматься,забралась на крышу.Облакатилась на  трубу.
http://uploads.ru/t/a/V/v/aVvEl.jpg
Округлила глаза.
Что это черт побери?
Подошла к кораблю.Постучала.

0